Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Названы самые вредные продукты для мужчин

 
 

Названы самые вредные продукты для мужчин. В список самых вредных продуктов для мужчин попали товары, которые очень часто рекламируют. Такие товары могут лишать мужчин возможности отцовства.

Ученые из Гарвардского Университета и Университета Мурсия заявили, что для сохранения репродуктивной системы, мужчинам необходимо ограничить потребление вредных продуктов.
В список самых вредных продуктов для мужчин попали такие изделия как сухарики, чипсы, пицца, а также всеми любимый фаст-фуд. Исследования показывают, что такая пища негативно сказывается на здоровье организма, в том числе функционировании половой системы.
Мужчины, которые питаются подобными продуктами, часто имеют проблемы с зачатием, по причине снижение качества семени. В исследовании приняли участие мужчины в возрасте 18-22 лет и результаты оказались неутешительными, а еще это говорит о том, что вредные продукты могут негативно влиять как на молодой, так и на зрелый организм человека.
По материалам: unrealis.ru