Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Головные боли от приёма обезболивающих только усиливаются

 
 

Головные боли от приёма обезболивающих только усиливаются. Профессор Джиллиан Ленг, заместитель исполнительного директора Национального института здоровья и качества медицинской помощи, сказал, что не стоит использовать слишком много обезболивающих для лечения головных болей и напряжения.

Это может стать причиной повторения тех же симптомов в будущем.
Для того, чтобы избежать беспокоящих вас болей, необходимо обратиться к врачу. Только специалист может верно и своевременно поставить диагноз.
Важно, чтобы люди понимали, что различные головные боли требуют различных методов лечения, поэтому правильный диагноз является жизненно важным.
Люди могут не знать, что злоупотребление некоторыми видами обезболивающих может ухудшить состояние больного. Исследования показывают, что частое использование таких препаратов, как кодеин, парацетамол, ибупрофен и аспирин может быть главной причиной повторяющихся головных болей.
В национальном институте здоровья выпустили новые рекомендации. Они помогут врачам правильно лечить людей, страдающих от головной боли.
Невропатолог Сэм Чонг, один из разработчиков программы, сказал:
– Эффективное устранение головной боли зависит от правильного диагноза и соответствующего плана лечения. А сейчас люди очень часто пренебрегают этим золотым правилом.
Головные боли негативно влияют не только на человека, но и на общество в целом.
Из-за этой распространенной проблемы население Великобритании теряет около 25 млн рабочих дней каждый год.
По материалам: infosmi.net