Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как можно за один день очистить организм

 
 

Как можно за один день очистить организм. В последнее время вы вся чаще чувствуете себя разбитой и усталой? Беспокоят тяжесть в желудке, проблемы со стулом и нездоровый цвет лица? Попробуйте устроить своему организму однодневный детокс.

Основное правило – в течение 24 часов необходимо пить только свежевыжатые соки и полностью отказаться от пищи. Если вы решили начать детокс, следуйте трем условиям:
делайте соки из фруктов и овощей, которые вам нравятся
начинайте детокс в полдень одного дня и заканчивайте в полдень другого
старайтесь выбирать для детокса наименее загруженные дни.
В идеале на время детокса лучше побыть дома, ограничив физические нагрузки. Максимум – легкая пробежка или прогулка в начале дня.
Какие соки выбрать?
Все зависит от ваших предпочтений. Мы рекомендуем взять за основу соки из яблок, моркови и цитрусовых. Соков можно пить столько, сколько вам хочется. Для жиросжигающего эффекта можете добавить в сок немного свежего имбиря. Будьте осторожны с соком из свеклы, так как он может вызвать резкое понижение давления, диарею и даже головокружения.
Прежде чем начать детокс программу одного дня, настоятельно рекомендуем вам проконсультироваться с вашим терапевтом или диетологом, чтобы исключить наличие возможных противопоказаний.
По материалам: infosmi.net