Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ботокс оказался хорошим подарком

Ботокс оказался хорошим подарком. Когда исследователи спросили женщин, что бы они почувствовали, если бы им подарили на День Влюбленных процедуру ботокс, 78 процентов сказали, что обрадовались бы.

У 15 процентов к радости бы примешалось беспокойство, а остальные 7 процентов обиделись бы или высказали неудовольствие.
Исследователи также предложили женщинам назвать косметические процедуры, которые те хотели бы получить на День святого Валентина.
Самыми желанными оказались кожные наполнители, инъекции ботокса и отбеливания зубов.
На противоположном конце списка оказались процедуры по удалению волос, подтяжка лица и удаление вен на ногах.
А подтолкнули к проведению этого вопроса сайт о косметической хирургии Good Surgeon Guide … мужчины. После нового года они все активнее искали на сайте ответ на вопрос: какую процедуру лучше подарить женщине на День Влюбленных.
Говоря о результатах, представитель Good Surgeon Guide сказал: «хотя мы думали, что подарок в виде косметических процедур не очень хорошая идея, мы не может отрицать тот факт, что это востребовано.
Мы хотим напомнить мужчинам, которые хотят подарить косметические процедуры своим любимым, что такой подарок может обидеть женщин, особенно если это сюрприз.
Если это вообще возможно, то лучше обговорить со своей партнершей эту идею и убедиться, что она действительно этого хочет».
По материалам: news-smi.ru