Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вас беспокоит, что вес любимого мужчины давно превысил норму

Вас беспокоит, что вес любимого мужчины давно превысил норму? Узнайте, как ненавязчиво подтолкнуть супруга к похудению.

1. Перестаньте контролировать его питание. Не следите за тем, что он положил в тарелку, и не делайте ему замечаний. Такое поведение может привести к прямо противоположным результатам. Вместо того чтобы есть здоровую пищу супруг вдруг начнет налегать на сладкое, копчености и фастфуд. Что вполне логично, так как тотальный контроль провоцирует непреодолимое желание делать все наоборот.

2. Покупайте и готовьте только полезные блюда. Важно сделать рацион достаточно разнообразным, чтобы любимому не надоело постоянно жевать капустные листья. В целом, используйте тот же подход, что и с детьми – положите на стол помытые и почищенные фрукты и овощи. Любимый сам потянется за яблоком, если оно лежит на виду.

3. Купите абонемент в один спортзал и ходите на тренировки вместе. Так занятия спортом будут намного веселее, и со временем спорт станет для него неотъемлемой частью жизни.

4. Хвалите любимого за любые спортивные достижения и за каждый потерянный килограмм. Восхищайтесь им и воодушевляйте его на новые подвиги. Чего не сделает мужчина ради восхищенного взгляда любимой женщины!

5. Занимайтесь сексом. Научно доказано, что активная половая жизнь улучшает общее самочувствие мужчины, предотвращает сердечно-сосудистые заболевания и помогает избавиться от лишних килограммов. Так что, если хотите превратить любимого толстячка в Аполлона, любите его побольше и почаще.