Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Какие неправильные утренние привычки могут испортить день

Какие неправильные утренние привычки могут испортить день. Утро может испортить что угодно: звонок будильника, плохая погода или внезапная пробка. Но есть вещи, которые зависят только от нас. Например, привычки.

Привычка пить кофе, едва открыв глаза
Когда ты просыпаешься, энергетический уровень организма находится на подъеме, поэтому пить кофе, едва встав с постели, не рекомендуется – от этого усиливается чувство тревожности. Лучше всего, зарядиться ароматным напитком через час после подъема. Именно в это время энергетический уровень начинает снижаться, а кофе поможет удержать его и сохранить до конца дня.
Привычка завтракать йогуртом
Горстка ягод и стакан йогурта – казалось бы, сложно придумать более правильный завтрак. Но это не так. Чтобы обеспечить нормальное функционирование организма, завтрак должен состоять из продуктов, содержащих белок, клетчатку, сложные углеводы и небольшое количество жиров. Поэтому позаботься о сбалансированном питании, чтобы не заработать язву желудка и чувствовать себя бодро в течение всего дня.
Привычка первым делом проверять почту
От этой вредной привычки ты должна избавиться в первую очередь и как можно скорее. Письма, которые ты прочтешь с самого утра, могут испортить настроение на целый день. Вместо того чтобы беспокоиться о работе, начни день с приятного. Например, с зарядки , чтения журнала или беседы с близкими. Это поможет тебе зарядиться положительными эмоциями и повысить производительность.
Доброе утро и хорошего дня!
По материалам: fooz.ru