Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В чём секрет блестящих волос

В чём секрет блестящих волос. Как ухаживать за волосами, чтобы они излучали здоровье и красоту? Главное условие — это правильный уход!

1. Чтобы прямые волосы лучисто сияли, не электризовались и не рассыпались, включи в свой рацион побольше меда, мюсли и зелени.
2. Неправильное мытье лишает блеска даже абсолютно здоровые волосы. При нанесении шампуней, кондиционеров, масок не поглаживай волосы, а круговыми массирующими движениями от ушей, затылка, лба к макушке втирай косметические и лечебные средства. Массаж усиливает кровообращение кожи головы и обеспечивает дополнительный приток питательных веществ и кислорода к корням волос.
3. Укладка при помощи круглой щетки – «блестящий» экспресс-метод для прямых длинных или средней длины волос. При такой укладке и использовании дополнительных пенок или бальзамов феном «запаивается» пористая поверхность волоса.
По материалам: unrealis.ru