Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Тоники для лица нашли себе достойную замену

Тоники для лица нашли себе достойную замену. Средство для снятия макияжа, тоник и увлажняющий крем — такой порядок ухода за кожей был мантрой для женщин на протяжении поколений. Однако все изменилось! Статистика продаж показывает, что женщины все больше отдаляются от привычных трех шагов по уходу за кожей.

Тонизирующие средства, средний шаг это схемы, все чаще игнорируется. Об этом заявил брэнд Superdrug, который опубликовал собственный анализ этого явления. Пять лет назад Superdrug продавал 6 различных тоников для кожи, но сегодня их количество упало до одного! Причем продажа этого единственного Тоника для лица снизилась на 10 процентов (с начала года по сравнению с 2012г). Однако это не значит, что женщины массово решили отказаться от тоников – просто их заменили другие средства.

В то время как продажи тоников падают, продажи очищающих салфетки и мицеллярных вод, которые сразу и снимают макияж и тонизируют кожу, находятся на подъеме. Также масла для лица и сыворотки для кожи являются относительными новыми средствами по уходу за кожей, которые прочно удерживаются на лидирующих позициях продаж.
По материалам: www.infosmi.net