Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как победить остеохондроз

Как победить остеохондроз. Спасались мазью «из рекламы». Глотали пачками таблетки, переходя к уколам и капельницам. Терпели блокады с гормонами, хотя со временем и они теряют эффективность.

У каждого свой путь. И мы хотим показать еще один, который радикально меняет самочувствие у 85-90% пациентов всего через месяц лечения.
Восток — дело тонкое
В восточной медицине человек — целостная система, болезнь — это дисбаланс энергии. Когда в одних органах ее избыток, а другие — «голодают», и есть препятствие нормальной циркуляции. Лечение по-восточному — восстановление баланса и устранение «затора». Болезнь отступает, если воздействовать на определенные биологически активные точки. На теле их тысячи, активно используются около 400. Они расположены по невидимым линиям — 12 энергетическим каналам, или меридианам, по которым циркулирует энергия. Названия меридианов соответствуют основным внутренним органам.
Как небо и земля: лечебный массаж по-китайски, не выезжая из Москвы
Задача китайского массажа — вернуть подвижность позвоночнику, эластичность тканям и восстановить правильную циркуляцию энергии по телу. Во время массажа врач действует на биологически активные точки с разной силой и интенсивностью. Где есть проблема — возникает боль. Чем проблема серьезнее, тем боль интенсивнее. Поэтому настоящий китайский массаж вначале нельзя назвать приятной процедурой. Однако с каждым разом боли все меньше. Мышцы расслабляются, укрепляется мышечный корсет. Все массажисты «Ист Клиник» имеют опыт не менее 10 лет, поэтому работают на результат и владеют различными видами массажа — баночным, гуаша.
Спасение от «энергетического голода» — иглорефлексотерапия
Если в биологически активную точку ввести иглу, отреагирует кожа, мышцы, сухожилия, расположенные в ней, и органы, с ней связанные. Например, чтобы избавить от боли в пояснице, иглы ставят в точки меридиана почек и мочевого пузыря, которые отвечают за всю нижнюю часть тела. Игла вводится строго на определенное время и под определенным углом. Рефлексотерапевты высшей квалификации с помощью иглоукалывания лечат и остеохондроз, и его последствия — радикулит, грыжи, сосудистые проблемы. Иглотерапия помогает от курения, от избыточного веса и еще от более 400 болезней.
Возвращаем позвоночник «на место» — «мануалка» из Китая
На каждом лечебном сеансе врач обязательно выполняет ее приемы. Сначала мышцы разогреваются и расслабляются массажем. Мануальная терапия в нашем понимании – это глубокая работа с мышцами, восстановление правильного положения позвоночника, устранение смещений и деформаций. Под действием профессиональной мануальной терапии исчезают протрузии и грыжи, если не повреждено фиброзное кольцо — «каркас» межпозвоночного диска. И, конечно, чем больше запущено состояние, тем дольше курс.
Вы выбираете, чем лечиться от остеохондроза. Узнайте больше о методах, что действительно помогают без вреда для здоровья, и не подвергайте себя риску.

По материалам: infosmi.net