Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Соленый огурец спасет от многих недугов

Соленый огурец спасет от многих недугов. С похмелья, соленый огурец – это отличное лекарство. Но, как выяснилось, данный «деликатес» способен оказать великолепную помощь в борьбе с высокой температурой, когда исчезает аппетит, возникает головокружение, жар, усталость.

Так, при высокой температуре, Ваш организм, начинает терять больше жидкости, чем обычно, и как результат – обезвоживание. Это все заключается в потере столовой соли или хлорида натрия. Естественно, это все, конечно же, опасно для жизни: замедляется кровообращение, могут появляться тромбы, падает давление, пульс становится прерывистым и редким.

К тому же, симптомами такого состояния можно считать следующие: расстройство желудка, тошнота, рвота, слабость, утомление.

Рецепт простой: съедаем соленый огурец, выпиваем соленую воду или рассол. В сложных ситуациях, чтобы организм защитить от потери жидкости, необходимо комбинировать воду и соль. Не меньше трети чайной ложечки соли на полстакана воды вполне хватит, чтобы уберечь свой организм от опасности.
По материалам:  www.unrealis.ru