Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Что нужно знать о солнцезащитных средствах

Что нужно знать о солнцезащитных средствах. Говорить о необходимости использования солнцезащитных средств не нужно.

Они должны быть под рукой у каждой женщины не только на отдыхе, независимо от ее типа кожи и способности к обгоранию. Дело не в термическом воздействии солнечных лучей на кожу, а в неблаготворном эффекте, который они способны оказать на клетки организма. Поэтому современные средства действуют сразу в нескольких направлениях: отражают солнечные лучи, рассеивают их и переводят энергию ультрафиолетового излучения в тепловую, не такую вредную для организма.
В последнее время специалисты рекомендуют использовать средства с высокими показателями защиты. Ну а уж выбор, конечно, остается за вами.
Солнцезащитные средства Avene защищают от ожогов и солнечного излучения даже самую чувствительную кожу, обеспечивая равномерный и стойкий загар.
Да — лету, нет — старению вашей кожи! Благодаря содержанию керамидов стимулирует синтез липидов,чтобы усилить защитную функцию кожи и поддержать уровень ее увлажненности.

По материалам: spain-fan.com