Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Какие витамины помогут тусклым волосам

Какие витамины помогут тусклым волосам. Я, как и многие женщины, столкнулась с проблемой тусклых, непривлекательных волос. Не дожидаясь момента, когда шевелюра полностью превратится в мочалку, я приступила к активным действиям.

Я молодая мама, ни средств, ни времени на дорогие салоны у меня нет. Перечитав массу литературы по уходу за волосами, я нашла для себя отличный вариант — маска на основе витаминов. Рецепт ее весьма прост.
Берем растворы витаминов А, Е, В и касторовое масло. В неметаллическую посуду наливаем столовую ложку своего привычного бальзама-ополаскивателя для волос, шприцем отмеряем по 1 мл из каждой баночки с витаминами и 2 мл из баночки с касторкой. Добавляем содержимое шприца (всего 5 мл) в бальзам и перемешиваем. Моем голову с шампунем, промываем, немного подсушиваем полотенцем и наносим нашу витаминную смесь. Хорошенько прочесываем расческой для лучшего распределения. Ходим 15-25 минут, смываем.

По материалам: news-smi.ru