Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как можно обмануть свой аппетит

Как можно обмануть свой аппетит. 1. Легкий перекус. Перекусить можно морковью, яблоком, долькой апельсина, помидором, 1/3-й частью стакана попкорна без добавок.

2. Маленькие порции. Делите рацион в течение дня на 6 маленьких приемов. Для контроля размеров порций лучше использовать тарелки небольших размеров.
3. Настой петрушки или мяты поможет забыть о чувстве голода на 2 часа. Для приготовления следует заварить петрушку, одну столовую ложку, или мяту на 1 стакан кипятка. Затем дать настояться 20 минут.
4. Перед едой можно выпить минеральной воды, сока томатного, зеленого чая, кефира нежирного, что поможет снизить аппетит.
5. Ароматерапия. Существуют запахи, которые помогут снижать аппетит. Это ароматы ванили, аниса, грейпфрута, банана, перца, лаванды, мяты, укропа, розы, яблока. Во время еды нужно налить немного воды в аромалампу и добавить пару капелек масла с запахами.
6. Не ешьте за чтением книг, за просмотром телевизора. Незаметно для себя можно съесть за этими занятиями норму калорий за день.

По материалам: vopes.com