Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лимонная вода – лучший утренний напиток

Лимонная вода – лучший утренний напиток. Теплую воду с добавлением лимона стоит пить по утрам. Такой напиток стимулирует правильную работу организма на протяжении целого дня, предотвратит обезвоживание.

Примечательно, что лимонная вода не увеличивает кислотность организма.
Как действует лимонный сок
Лимонный сок способен стимулировать деятельность желудочного кишечного тракта и надпочечников. Лимон богат витамином С и калием, которые укрепляют нервную систему и иммунитет, нормализуют артериальное давление. Воду с лимоном полезно пить и для красоты кожного покрова. Тон кожи будет более ровным, сама кожа — более чистой. Это связано с витамином С, который способен выводить токсины из организма и очищать кровь. Лимонная вода активизирует работу почек, ускоряет мочеиспускание, выводит из организма продукты распада. Чем полезен лайм?
Показано для беременной
Пектин, который содержится в данном напитке, способен утолять голод. Благодаря весомому содержанию витамина С лимонную воду рекомендуют даже беременным. Принимайте ее по утрам натощак. При хорошем самочувствии и желании не возбраняется выпивать воду с добавлением лимона еще и на ночь.
По материалам: unrealis.ru