Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американец 5 лет ест трупы, чтобы его не тошнило

Американец 5 лет ест трупы, чтобы его не тошнило. Мужчина ест трупы животных вместе с внутренностями, даже если они уже гниют. Американец ест сырые трупы животных, чтобы его не тошнило.

В США Дерек Нэнс на протяжении 5 лет ест только дохлых животных вместе с внутренностями, чтобы избавиться от тошноты. Как сообщает The Huffington post, Нэнс решил изменить свою диету из-за постоянных приступов тошноты. Он попытался придерживаться целого ряда диет, в частности стать вегетарианцем. Однако тошнота не прошла, и Нэнс иногда не мог поесть. Тогда американец решил, что попробует так называемую палеолитную диету и есть только сырое мясо животных. Нэнс собирает подгнившие трупы сбитых животных на обочине дорог и съедает даже их внутренности с кишечником включительно. Он также выращивает и сам убивает животных для питания. По словам Ненса, его приступы тошноты прошли. "Я стал физически крепче и здоровее", — убеждает Нэнс. Читайте также: "Жидкая" диета становится модным трендом Такой диеты он придерживается уже 5 лет и говорит, что не собирается останавливаться. Нэнс имеет 4 детей, которые, в отличие от него, не едят сырую плоть животных. Хищническая диета привела к тому, что от американца ушла жена. Однако его новая подружка с пониманием относится к кулинарным предпочтениям своего любимого.

По материалам: infosmi.net