Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Человек после укуса паука не мог время ходить

Человек после укуса паука не мог время ходить. После 20 лет жизни в инвалидном кресле Дэвид Блэнкарт снова может ходить. Врачи говорят, что это чудо. Укус паука помог ему снова встать на ноги.

21 год назад Дэвид чуть не погиб в аварии. «Я спросил тогда у врача: «Что случилось? Я не чувствую ног»», — рассказал он. С тех пор Дэвид не может перемещаться без помощи своего кресла.
Однажды его укусил бурый паук-затворник, и Дэвид немедленно отправился в больницу. «Я оказался здесь из-за укуса паука. Я понятия не имел, что в итоге вновь смогу ходить», — сказал Дэвид.
Медсестра обратила внимание на спазм ноги Дэвида и решила кое-что проверить. «Когда через мои ноги пропустили заряд электричества, я почувствовал ток и вскрикнул», — говорит он. Он почувствовал удар тока, и новая надежда обуяла его.
«Медсестра сказала, что мои нервы живы. Они просто спят», — объяснил Дэвид.
Пять дней спустя он был уже на ногах.
Сейчас его выписали из больницы. Домой он пошел сам. Он счастлив и полон уверенности в том, что его лучшие дни еще впереди.

По материалам: fooz.ru