Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как мед влияет на наш организм

Как мед влияет на наш организм. Несколько тысяч лет мед используют в качестве лечебного средства, однако врачи отдают предпочтение пенициллину и антибиотикам. 

"Я провел многочисленные лабораторные опыты и сравнил полученные данные с результатом, который больные получают, применяя различные виды меда. Я установил, что Surgihoney гораздо лучше справляется с различными типами бактерий, чем другие виды меда. В прошлом году я испытал его на пациентах и результаты были удивительными. Существует много продуктов, способных бороться с бактерией, но зачастую они не помогают заживить ткань. Мед — фантастическое натуральное лекарство. Он убивает бактерии, не повреждая ткань", — заключает М.Драйден.
Surgihoney был разработан бизнесменом Яном Стэплсом. Он купил ферму на юге Чили, установил пасеку, а затем пригласил ученых из Ирландии выявить уникальные лечебные свойства продукта. Мед лицензирован британской организацией Medicines and Healthcare products Regulatory Authority, однако пока его нет в продаже.

По материалам: spain-fan.com