Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эпидемия депрессии охватила Украину

Хроническая депрессия – именно так, совершенно неоптимистично и даже несколько пугающе звучит диагноз украинской нации.

Именно такой диагноз был поставлен специалистами-медиками, прокомментировавшими результаты последних данных социального опроса, проведенного среди украинцев.

Социальный опрос украинского населения был организован и проведен Международным институтом социологии Киева.

Согласно данному соцопросу было установлено, что более 50% жителей Украины здоровыми себя не считают.

Апатия, а также хроническая депрессия – это именно те факторы, которые, по мнению украинских медиков, являются основополагающими для состояния здоровья жителей Украины, ведь психологические и психические расстройства, как известно, определяют также и физическое состояние человека.

Украинские врачи отметили, что недовольство граждан собственным здоровьем могут всецело объяснить такие факторы, как апатия и хроническая депрессия.

90% болезней общества, согласно мнению залуженного украинского профессора медицины Ольги Богомолец, вызваны именно нежеланием людей видеть и ощущать себя здоровыми, табакокурение и алкоголизм становятся в данном случае факторами усугубления ситуации, которые, будучи помноженными на плохую экологию, получают развитие, будучи воплощенными в различных эпидемиях.