Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Наконец появилось новое средство для борьбы с ожирением

Наконец появилось новое средство для борьбы с ожирением. Похудеть с помощью заведения глистов предлагает небольшая фирма. Реклама нового средства утверждает, что данный вид глистов абсолютно безопасен для организма, и при желании от них можно избавиться в течение 2-х недель.

Предлагаемый комплект содержит инструкцию по применению, порошок, содержащий яйца гельминтов, а также схему выведения. Как следует из рекламного предложения, такой способ поможет сбросить до 15 кг за 3 месяца.
Однако, по словам врачей, этот способ не настолько безопасен, и прибегать к нему не стоит ни в коем случае. Такие эксперименты могут нанести организму огромный ущерб, и список заболеваний и патологий, которые могут возникнуть, довольно большой. Врачи утверждают, что самый простой и надёжный способ – это заниматься спортом, не переедать на ночь, регулярно двигаться, если вы ведёте сидячий образ жизни.
 По материалам: www.infosmi.net