Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Импульсивный владелец уничтожил BMW M6

Импульсивный владелец уничтожил BMW M6. Иранец Пормохсени Хади не поленился приехать из солнечной Италии на родину своего спорткара BMW M6, но не ради увеселительной поездки по безлимитным автобанам. Перед главным входом на Франкфуртский автосалон импульсивный владелец в прямом смысле слова уничтожил недешевый автомобиль.

Только представьте себе картину: двое респектабельных господ берут в руки огромный молот и топор и с усталым, но упоенным видом начинают дубасить BMW M6, являющийся предметом мечтаний многих людей. В чем причина ненависти к высокотехнологичному пожирателю автобанов? Машина находилась в собственности Хади с 2008 года и за это время довела владельца до ручки многочисленными проблемами. Масла в огонь подлили сервисмены, которые так и не смогли разобраться с причинами неисправностей, а ведь Хади наведывался к ним с десяток раз!  
Случаи жестокого обращения с автомобилями – не редкость. В 2011 году некий китайский джентльмен нанял бригаду бравых парней с кувалдами, которые с особым цинизмом превратили его Lamborghini Gallardo в груду искореженного металла в день всемирной защиты прав потребителей. Причина, что и говорить, ерундовая: пришел в негодность двигатель, а сервис не смог его починить. Не повезло и Maserati Quattroporte, на которую мастера установили запчасти б/у. Владелец – тоже, кстати, китаец – сорвал свою злость на шедевре итальянского дизайна. И это лишь отдельные случаи. А сколько рядовых граждан грозится сжечь свои куда более скромные машины, когда те ломаются…

По материалам: infosmi.net