Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Топ-5 профессий, представители которых имеют самое низкое либидо

Топ-5 профессий, представители которых имеют самое низкое либидо. Группа ученых из Манчестера опубликовала результаты исследований связи качества половой жизни мужчин и их видом деятельности. Исследователи назвали пять профессий, представители которых являются самыми плохими любовниками.

Оказалось, что хуже всего дела с либидо обстоят у тех, кто занимается бизнесом. В качестве основного фактора, который понижают сексуальную активность, была названа постоянная занятость, когда на кого-то другого времени уже нет. В эту же группу исследователи отнесли и всех тех, кто проводит все время за компьютером.

На втором месте оказались мужчины несколько видов профессий, в частности, военные, полицейские, спасатели, охранники, т.е. люди в погонах, чья работа непосредственно связана с серьезной ответственностью.

На третье место оказались представители сферы искусства. Творческие люди привыкли тратить всю свою энергию на произведения и, как правило, имеют множество вредных привычек, которые ведут к половым проблемам и расстройствам.

На четвертом месте находятся мужчины, которые занимаются тяжелым физическим трудом.

И на пятом месте спортсмены. Занятия спортом укрепляют здоровье, упражнения формируют тело. Но профессиональный спорт очень далек от здорового образа жизни — постоянные тренировки, соревнования и травмы не только истощают организм мужчин, но и не оставляют времени для секса.