Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россиянам рассказали о необычной диете, которая позволяет сбросить всего за две недели 10 кг

Легко и быстро избавиться от лишнего веса можно, если включить в рацион вареные яйца. Но при этом нужно соблюдать дефицит калорий. Об этом рассказали эксперты портала mundodeportivo. Подробности передает «Московский комсомолец».

Употребляя вареные яйца, человек будет придерживаться высокобелковой диеты, а содержание углеводов при этом будет низким. Это поможет сбросить до 10 килограммов всего за несколько недель.

Эксперты отмечают, что самое оптимальное — употребление 3-4 яиц в день. Такой рацион даст хороший эффект при похудении и не нанесет вреда здоровью. Есть яйца нужно в первой половине дня, одно можно перед сном.

Кроме того, в рацион должны быть включены и другие низкокалорийные продукты. К ним относятся овощи, фрукты, рыба и курица. Обязательно необходимо соблюдать питьевой режим, чай и кофе пить без сахара.

Также рекомендуется исключить из рациона продукты с высоким содержанием углеводов. После достижения результата можно постепенно переходить на свой привычный рацион.