Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как выжить в дни магнитных бурь

Как выжить в дни магнитных бурь. Немаловажно в период магнитных бурь (особенно если они носят длительный характер) поддержать организм дополнительно с помощью витаминов. 

По мнению экспертов, принципиальной разницы – будет ли организм получать витамины из фруктов или витаминно-минеральных комплексов нет.
Медики советуют избегать в дни магнитных бурь употребления алкоголя, сильнодействующих препаратов и даже курения. Химические вещества, попадающие в организм в неблагоприятных метеоусловиях, могут «повести» себя совершенно непредсказуемо и принести больше вреда, чем в обычные дни.
Это же касается приема лекарственных препаратов: без консультации с врачом принимать лекарства не стоит. Даже самые безобидные препараты могут привести к серьезным негативным последствиям.
По большому счету, «страшные» магнитные бури не так уж опасны для человека. Главный принцип, который следует соблюдать в такие дни – разумность и безопасность. Старайтесь проводить дни геомагнитных возмущений в спокойной обстановке, избегая психотравмирующих ситуаций и дополнительного негативного воздействия.

По материалам: nedug.ru