Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как зелень влияет на мешки под глазами

Как зелень влияет на мешки под глазами. С возрастом круги под глазами становятся заметнее, а морщинки в уголках глаз делают взгляд уставшим и опущенным с самого утра.

Чтобы быстро и эффективно избавиться от утренних темных пятен без применения косметики, используйте обычную натуральную зелень.
Достаточно купить петрушку и шпинат, чтобы приготовить две освещающие маски, которые помогут вашему лицу выглядеть свежим и молодым.
Натрите корень петрушки на мелкой терке. Очистите лицо и слегка промокните кожу. Затем нанесите «кашу» из петрушки на участки под глазами. Подождите 15 минут и смойте маску теплой водой. Делайте процедуру раз в неделю, чтобы глядя на свое отражение, испытывать только радость и восхищение.
Избавиться от «гусиных лапок», то есть морщинок в уголках глаз, поможет шпинат. Приготовьте три листа шпината, измельчите его и смешайте с витамином А в масле. Масляного раствора витамина А вам понадобится всего 10 мл. Наложите маску вокруг глаз на 20 минут, используя ватный диск, смоченный молоком. Можно также прикладывать компрессы из оливкового масла.

По материалам: nedug.ru