Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Какая прокачка пресса считается правильной

Какая прокачка пресса считается правильной. Для прокачки косых мышц понадобиться гриф от штанги. Садишься на скамью с коромыслом (в этой роли штанга). И просто поворачиваешь туловище влево и вправо. 

Важно делать упражнение с ускорением. Для новичков подойдет три подхода по 30 секунд. Поставь себе цель — до пяти подходов по 45-60 секунд.
Боковые мышцы укрепляются наклонами в сторону. Встань прямо (не сутулься!), ноги на ширине плеч. Делаем наклоны в стороны. В этом упражнении также важно ускорение. Это гарантирует эффективность упражнения. Опять же, для новичков достаточно три подхода по 30 секунд. Позже можно увеличивать длительность и количество подходов. А в качестве дополнительно нагрузки взять в руки гантелю и поместить ее за голову.
Между подходами отдыхать можно не дольше минуты. Нельзя делать упражнение с набитым желудком. Перерыв между качанием пресса и принятием пищи должен составлять минимум два часа. И очень скоро ты увидишь нижние «кубики» на прессе.

По материалам: nedug.ru