Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как подтянуть кожу в области шеи самому

Как подтянуть кожу в области шеи самому. Поработаем над шеей. Вот план действий:

-Все мышцы шеи нужно напрячь, не бойся быть некрасивой – оттопырь нижнюю губу, показав зубы. Если ты все делаешь правильно, то мышцы шеи начинают четко выделяться, как у бодибилдера. Очень удобно делать это упражнение при чистке зубов – совмести приятное с полезным! Повторять упражнение следует 6-10 раз.
Беспокоят носогубные складки?
-Быстро сморщи носик, как будто что-то тебя безумно рассмешило. Не подключай мышцы переносицы, и не хмурь брови. Не ленись – около 25 повторений гарантируют отличный результат!
— Нижние части ладоней положи на верхние части щек. Не слишком сильно прижми ладони к коже. А теперь нужно постараться улыбнуться, одновременно наморщив нос, но не открывая рта.
Глаза – зеркало души, но не хочется, чтобы по стеклу шли трещины. Морщины вокруг глаз не украшают ни одну женщину. Конечно, можно испытывать средства для подтяжки кожи, а можно без невероятных усилий и за короткое время решить проблему!
— Открой и рот, и глаза, сиди так секунд 10, вот, собственно, и все!
— Добейся ощущения растяжения кожи лица, прижав верхние края глазных впадин только подушечками пальцев и зажмурившись.
По материалам: nedug.ru