Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Какие диеты очищают организм

Какие диеты очищают организм?  Как похудеть с пользой? Лучшими в этом направлении признаны соковая, диета с использованием морской капусты и ананасовая диета.

Соковая диета

Цель соковой диеты освободить кишечник от токсинов. Для этого каждое утро пейте по стакану раствора глауберовой соли. Когда пройдёт 20-30 минут после принятия раствора, начинайте пить сок каждые полчаса, чтобы не допустить обезвоживания организма. За день следует выпить около 2 литров сока, предварительно разбавив его 2 литрами воды. Такую диету следует соблюдать 3 дня, после чего можно постепенно перейти на нормальное питание.

Диета с использованием морской капусты

В день съёдают до 250 грамм капусты и 100 грамм мяса каждый день. На завтрак следует съедать легкий салат из морской капусты. На обед можете съесть немного мяса, помидоров и салат из капусты. На ужин опять немного мяса и закусите салатом. Также при этом не забывайте выпивать по 1 литру минеральной воды в день.

Ананасовая диета

Довольно хорошей является ананасовая диета. В ананасах содержатся энзимы, которые активно борются с жиром и регулируют работу желудочно-кишечного тракта. Следует взять 2 килограмма ананасов и литр ананасового сока. Ананас нарезают кружочками и равномерно разделить на завтрак обед и ужин. За день следует выпить литр сока. Два дня в неделю следует есть только ананасы.

По материалам: vopes.com