Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дана Борисова раскрыла секреты своей диеты

Дана Борисова раскрыла секреты своей диеты. В настоящий момент Борисова может похвастаться практически идеальной фигурой. Напомним, что телеведущей удалось сбросить сразу 18 килограмм.

Вот что говорит о своей диете сама Дана:

«Моя диета стала моим новым образом жизни. Вы говорите, что нельзя есть много. А я говорю – можно! Главное – следить за тем, что ты ешь. Основой энергичной и здоровой жизни являются правильные продукты. К примеру, если ты захотела поесть, то возьми и пожуй капусты. Ее можно съесть хоть килограмм. Не беспокойтесь, это не отразится на фигуре. Также без страха можно есть индейку с овощами или мясо на пару. Ни в коем случае не голодайте!

После диеты я даже свой образ в одежде сменила. Сейчас приобретаю модные сандалии и сарафаны.

Честно говоря, очень опасаюсь, что сейчас мошенники в Интернете начнут предлагать что-нибудь вроде «Супер диеты от Даны Борисовой». Эти люди не являются профессионалами. Их советы могут сделать людям еще хуже. А я этого не хочу. Чуть позже я сама выпущу книгу о похудении. Если мошенники все же захотят воспользоваться моим именем, то я тут же напишу заявление в полицию».

По материалам: infosmi.net