Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Какие советы помогут похудеть ленивым людям

Какие советы помогут похудеть ленивым людям. Если же ты так хочешь, есть, что во сне воспеваешь колбасу, попробуй пожевать жевательную резинку, если же эта хитрость не прошла, и твой животик оказался умней, чем тебе казался сначала, свари гречневую крупу на чистой воде. Гречневая крупа играет роль щетки, выводя из организма шлаки.

Можно конечно посоветовать тебе считать ккал., но я, например, останавливала свои подсчеты уже на первом банане. Хотя столь кропотливое занятие поможет тебе отвлечься от желания поесть.
Можно записаться в спортивный клуб на тренировку по аквааэробики или восточным танцам, это поможет подтянуть мышцы и вытащит у тебя из кошелька примерно 850 рублей за десять занятий, которые ты, возможно, потратила бы на торт.
Ну а если у тебя нет времени (как его нет у меня), и аквааэробика тебе только снится, пользуйся вот такими моими советами:
Учись передвигаться пешком (даже если это пять-шесть остановок или 10-15 этажей).
Перед едой выпивай стакан воды (это поможет тебе контролировать свой аппетит),
Жуй только мятную жевательную резинку (мята отбивает чувство голода),
Ложись спать пораньше (во сне калории сжигаются с удвоенной силой),
Не ешь после шести, если ложишься спать в десять вечера, после пяти, если в девять и т.д.
А главное не жди, что через пару дней ты сбросишь весь лишний вес, но уже через месяц ты к удивлению своих коллег, будешь прекрасно выглядеть в самом открытом платье.

По материалам: faqlife.ru