Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как гормональный дисбаланс влияет на здоровье человека

Как гормональный дисбаланс влияет на здоровье человека. Сегодня подход и само осмысление проблемы целлюлита несколько изменились. Ведь если причина целлюлита в гормональном дисбалансе, то следует направить все усилия на его устранение, и целлюлит отступит. 

Попутно решаются и другие проблемы: угри, нерегулярные и болезненные месячные, излишнее оволосенение, излишний набор массы тела, перепады настроения. А также возможен выход из ситуации на тему " как предохраняться?" , если врач назначит вам противозачаточные таблетки, которые также содержат женские половые гормоны.
Пути решения проблемы гормонального дисбаланса. Обратитесь к врачу-гинекологу и проверьте свой гормональный статус. Кроме того, существуют и различные травы, которые содержат вещества, похожие по химическому строению на женские половые гормоны: укроп, донник, хмель, красный корень, пион. Также следует нормализовать свой обмен веществ: употреблять в пищу достаточно витаминов, правильно питаться и вести здоровый образ жизни.

По материалам: faqlife.ru