Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как правильно следует использовать самогипноз

Как правильно следует использовать самогипноз. Очень важно чтобы во время самогипноза вас никто не беспокоил. Один сеанс длится около 30 минут.

Рекомендуем вам найти укромное и удобное место, чтобы расположиться. Это может быть кровать или любимый диван. Если вы находитесь в шумной комнате (играют дети), то используйте телефон или МР3. Есть очень много хорошей релаксирующей музыки.
Очистите свой разум от ненужных мыслей. Не беспокойтесь ни о чем. Это нелегко, но вы справитесь с этим. Это похоже на медитацию. Представьте, что вы находитесь в каком-то приятном месте, там, где вы в безопасности. Сохраняйте хорошее настроение, улыбайтесь. Сгоняйте с себя сантиметры негатива.
Представьте, что вы на острове или находитесь на берегу моря. Вы должны сами придумать свой мир. Какой он? Преимущество самогипноза в экономии средств. И вы можете начать уже сегодня. Проговаривайте, что похудеть реально, что вы со всем справитесь. Говорите себе, какая вы красивая. Верьте в свои силы.
Если у вас не получится заниматься самогипнозом, то пора обратиться к специалисту. Он вам поможет и сможет помочь изменить вашу жизнь к лучшему!

По материалам: allwomens.ru