Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как следует лечить похмелье

Как следует лечить похмелье. Как эффективно выдечить похмелье? Изучаем один из народных методов лечения похмелья. Если плохое самочувствие сопровождается рвотой, то тут, скорее всего, имеет место отравление.

Срочно обращайтесь к врачу. Если же симптомы не такие страшные, то примите эффективное средство от похмелья и отдохните в этот день, избегая физических и моральных перегрузок.
Если после выпитого алкоголя у Вас сильные головные боли, слабость в организме, упадок сил, сухость во рту и другие неприятные симптомы, то Вам срочно требуется эффективное средство от похмелья. Попробуйте следующий очень действенный рецепт.
Процесс приготовления:
• Прокрутить на мясорубке лимон вместе с кожурой;
• Добавить в 1 стакан апельсинового сока примерно 100 грамм меда и полученную лимоновую массу;
• Перемешать все, добавить яичный сырой желток;
• Снова перемешать и выпить полученное эффективное средство от похмелья.
Витаминный взрыв взбодрит организм, появятся новые силы, поднимется настроение, слабость исчезнет и снова захочется жить и веселиться. Приготовьте предложенное эффективное средство от похмелья, вылечите себе организм и впредь знайте меру выпитому алкоголю.

По материалам: bud-zdorov.info