Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мясников сравнил инфекции с «недобитыми монстрами»

Как заявил врач и телеведущий Александр Мясников, антибиотики, равно как и отказ от прививок, привели к тому, что многие люди оказались беззащитными перед инфекциями, которые можно отнести к категории «недобитых врагов».

По словам врача: «Антипрививочное движение недалеких и ограниченных людей с явными психопатами и мошенниками во главе и преступно доступное и широкое применение антибиотиков привело к тому, что мы остались практически беззащитны». Противник, над которым полную победу одержать не удалось, в то время как многие уже расслабились, вновь поднимается в полный рост и находит себе новые цели. Ранее Мясников назвал страх населения перед вакцинацией от COVID-19 нелогичным и призвал общественность «не слушать идиотов».

В настоящее время, по словам главы Минздрава РФ Михаила Мурашко, среди тех, кто болеет COVID-19 в тяжелой форме, доля вакцинированных составляет 0,03%.