Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как сохранить свое здоровье на рабочем месте

Как сохранить свое здоровье на рабочем месте. Чтобы работа не оказывала вредное воздействие на здоровье, старайтесь выполнять некоторые правила.

Организуйте рабочий день так, чтобы в нём были небольшие паузы, чтобы отключиться, подышать, насытить организм кислородом. Если говорить о каких-то препаратах, то важнее всего магний и витамины группы В, из трав – мята, пустырник, боярышник, расслабляющие чаи, которые в избытке предлагают аптеки.

И очень важен ежедневный рабочий настрой: ты пришёл на работу, тебе хорошо и светло, работа замечательная, твоя ответственность в том объёме, в котором нужно, не больше и не меньше, и денег ты получаешь столько, сколько нужно. Ты пришёл на работу, чтобы получить удовольствие от работы с людьми, с коллегами, и когда закончишь работу, то оставишь её здесь и перейдёшь в другое состояние.

И если этот «вдумчивый настрой» входит в привычку, уходит ощущение суеты и работа не оказывает негативного влияния на здоровье и перестаёт быть «сгоранием».

По материалам:  uspeshnaja.ru