Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Что следует делать для того, чтобы быстрее уснуть

Что следует делать для того, чтобы быстрее уснуть. Итак, если овцы нам не помогли, тогда идем гулять. Стоит заметить, что прогулки перед сном благотворно воздействуют на организм, успокаивая и насыщая кислородом. 

Сходите в парк, подышите свежим воздухом, при этом старайтесь думать о хороших и приятных для вас вещах.
Еще очень хороший способ быстро заснуть – теплая ванна, успокоит и подготовит к приятному и заветному сну. А вот слишком горячая или, наоборот, слишком холодная вода прибавят энергии, и поможет проснуться, а этого нам не нужно.
А если времени на сон осталось совсем мало, то можно попробовать такой метод, благодаря которому сможете уснуть ну очень быстро. Лежа в кровати, примите максимально удобную для вас позу. Закройте глаза, расслабьтесь, а теперь, с интервалом 10 секунд открывайте глаза, но только на мгновение, и закрывайте снова. Такой способ необычен и эффективен, с помощью него можно очень быстро расслабиться и заснуть.
Главное помнить, что сон так же необходим вашему здоровью как вода, пища и солнечный свет. Спокойной вам ночи и приятных снов.

По материалам: faqlife.ru