Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

С помощью какого метода можно быстро заснуть

С помощью какого метода можно быстро заснуть. Хороший крепкий сон в жизни современного человека – роскошь. Часто бывает так, что ради работы, учебы или других важных дел мы жертвуем заветными часами ночного отдыха. 

Следствие этого – биологические часы дают сбой, организм работает на износ. И вот, когда вы добираетесь, наконец, до своей кровати, ложитесь на любимую подушку и накрываетесь теплым и очень уютным одеялом, полностью готовые отдаться в объятия морфея, и.… Ничего, просто ворочаетесь в кровати, изо всех сил стараясь заснуть. Ну, вот и трудности с засыпанием, заснуть нужно быстро, потому что утром рано надо рано встать и переделать кучу дел. Знакомо? Так что же в таких случаях делать?
Помните, в детстве, когда вы не могли уснуть, взрослые предлагали считать овец, да-да, самый лучший совет как быстро заснуть – это считать. Совершенно не важно, что именно, будь то овцы, яблоки, облака или даже летающие тарелки. Самое главное, детально представить картину, и вот, они выстроились в очередь и перепрыгивают через заборчик, один, два…

По материалам: faqlife.ru