Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Pfizer признала, что у вакцинированных риск заражения COVID-19 гораздо выше

Как заявил политолог Сергей Кургинян, результаты последних исследований, касающихся процедуры вакцинации от коронавируса, носят достаточно резонансный характер, о чем лидер движения «Суть времени» рассказал в авторской программе «Смысл игры».

Согласно последним данным, предоставленным израильскими учеными, риск заражения штаммом «Дельта» у лиц, прошедших процедуру вакцинации от COVID-19, в 13 раз выше, чем у тех, кто переболел ранее, причем полученные результаты уже признаны компанией Pfizer. Основная причина подобной ситуации, как считают ученые, заключается в двусоставном иммунитете человека, так как в организме содержатся не только антитела, но и Т-клетки, за счет которых представление об антигене становится более полным.

Таким образом, организм, после введения вакцины, программируется исключительно на шип-белок вируса, в то время как другие двадцать белков остаются без внимания. По словам Кургиняна, хотя маховик пропаганды вакцинации от коронавируса, носящей массовый характер, продолжает вращаться с повышенной скоростью, «в коронавирусной истерии наметились некоторые наглядные изменения».