Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Названы антилидеры Подмосковья по COVID-19

Как сообщает региональный оперативный штаб по ситуации с COVID-19, за прошедшие сутки на территории Московской области зарегистрировано 1 098 случаев заражения коронавирусом.

Больше всего случаев зафиксировано в Одинцовском округе и Люберцах, 110 и 107, соответственно. Третью позицию занял Раменский округ, где было выявлено 81 заражение, в то время как в Клину зафиксировано 57 случаев, а в Балашихе на десять меньше. В Чехове и Фрязине выявлено по 42 заболевания, а в Подольске, Королеве, Химках, Домодедове и Мытищах данный показатель находился в диапазоне от 30 до 39 человек.

Без единого случая заражения обошлось в Рошале, Красноармейске, Власихе, Молодежном и Лотошине, а по одному заболеванию зафиксировано в Протвине, Пущине, Реутове, Серебряных прудах, Озерах и Звездном городке. Всего за весь период пандемии на территории Московской области зафиксировано 437 586 случаев заражения коронавирусом, причем количество летальных исходов – 8 073.