Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мясников заявил, что с появлением COVID-19 мир потерял ориентир

По словам доктора и телеведущего Александра Мясникова, после последних событий в Израиле мир, в условиях пандемии коронавируса, просто лишился ориентира.

В последнее время Израиль демонстрировал четкую линию движения в сторону снижения новых случаев коронавируса, уделяя особое внимание вакцинации, в результате чего власти страны приняли решение о снятии целого ряда ограничений, надеясь на то, что после этого государство послужит своеобразным примером возвращения к нормальной жизни.

Однако в настоящее время в Израиле фиксируется резкий всплеск заболеваемости, в связи с чем Мясников считает, что обществу просто следует научиться жить совместно с коронавирусом, так как череда новых волн будет продолжаться до бесконечности. Несмотря на то обстоятельство, что вакцинация так и не смогла остановить распространение коронавируса, доктор считает данную процедуру необходимой, с целью минимизации риска тяжелых случае течения заболевания.