Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Португалии целая семья противников вакцинации умерла от коронавируса за неделю

В Португалии умерла от коронавируса вся семья. Все ее члены были против прививки. О смерти рассказал их родственник Фрэнсис Гонсалвеш.

43-летний мужчина рассказал, что его брат с родителями с 2016 года проживали в Португалии. С момента начала вакцинации они попали под влияние пропаганды против прививок. Вакцинацию проходить они отказались, но позже заразились коронавирусом. Вся семья умерла в течение недели. Сам Фрэнсис Гонсалвеш успел попрощаться только с матерью.

Мужчина говорит, что у его родителей и брата не было проблем со здоровьем, которые бы вызвали осложнения. Брат вел здоровый образ жизни, всегда занимался спортом, следил за питанием. Он уверен, что прививка спасла бы ему жизнь.

Фрэнсис Гонсалвеш заявил, что вынес эту историю для общественности, чтобы открыть глаза всем антипрививочникам. Он надеется, что печальный опыт его семьи подтолкнет остальных принять правильное решение.