Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Появилась карта выявленных случаев Covid‑19 за сутки в Подмосковье

В Подмосковье продолжается рост заболеваемости коронавирусом. Специалисты составили специальную карту и определили районы, где наблюдается самый сильный рост заболеваемости.

За последние сутки в Подмосковье от последствий коронавируса скончалось 25 человек. Почти 1,5 тысячи пациентов отправились домой после излечения. По сравнению с прошлыми сутками, число заразившихся Covid-19 выросло на 55 человек.

Самый высокий рост заболеваемости отмечается в столичных Мытищах. В 11 округах Подмосковья не было зафиксировано ни одного случая заболевания.

С момента начала пандемии в России на территории Московской области было зафиксировано порядка 345 тысяч случаев заражения коронавирусом. Почти 228 тысяч человек успешно справились с лечением и направились домой. Почти 6,8 тысячи выявленных пациентов скончались от различных осложнений.