Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Массовая вакцинация может вызвать рост пандемии

Психолог Ирина Медведева и педагог Татьяна Шишова утверждают, что необходимо срочно перестать игнорировать статистику, касающуюся случаев тяжелого течения заболевания COVID-19 после вакцинации.

На данный момент, как отмечается в публикации «Вакцинация — локдаун — вакцинация… Дурная бесконечность или спецоперация?», опубликованной на портале ИА REGNUM, уже очевидно, что массовая вакцинация вовсе не помогает остановить пандемию, причем истинная цель ее проведения может кардинально отличаться от официальной версии. Авторы статьи подчеркивают, что уже неоднократно позиционировало определенные цели, как направленные на улучшение благосостояния общества, в то время как на самом деле они имели разрушительный характер.

В случае с вакцинацией наблюдается нечто подобное, когда государство, как утверждают авторы, вроде бы делает все, чтобы защитить население от коронавируса, в то время как выясняется, что с защитой далеко не все так гладко, как об этом говорят.