Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперт призывает россиян перестать думать о заговоре с «чипированием» и идти на вакцинацию

Доктор биологических наук, заведующий лабораторией бионанотехнологии, микробиологии и вирусологии Новосибирского госуниверситета, член-корреспондент РАН Сергей Нетесов призывает россиян не обсуждать тему «чипирования», а пойти на прививку.

Сергей Несторов говорит, что вакцины и маски помогут остановить вирус. Он комментирует: «Только надо дурь выбить про «5G», про «потепление», про «чипирование» и прочие вещи». Эксперт отмечает, что в мире уже много эффективных препаратов, которые помогут избавиться от коронавируса.

Новые вспышки инфекции зависят от того, сколько людей пройдут вакцинацию. Он подчеркивает: «Мы переживать их будем столько, сколько будем так по-вахлацки относиться к эпидемии». Медленная вакцинация приводит к зарождению новых штаммов. Чем дольше существует вирус, тем активнее он мутирует.

Эксперт отмечает, что люди так до сих пор и не могут понять, что их судьба сейчас зависит от них самих. Течение эпидемии зависит сейчас только от поведения людей.