Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американский врач рассказал о смертельной опасности вакцины от COVID-19

Как заявил американский остеопат Джозеф Меркола, регулярно отслеживающий сообщения в соцсетях, касающиеся проявления каких-либо симптомов после вакцинации тем или иным препаратом от коронавируса, в последнее время фиксируется опасная тенденция.

В данном случае речь идет о резком увеличении случаев проявления побочных эффектов, причем регистрируемый уровень смертности от прививок против COVID-19, как утверждает член Ассоциации американских врачей и хирургов, превышает совокупный показатель от семидесяти вакцин, взятый за тридцать лет.

Эксперты, знакомые с историческими показателями побочных эффектов от вакцин, никогда, по словам Джозефа Мерколы, не сталкивались с тем, что происходит сейчас после прохождения процедуры вакцинации от коронавируса. Каждый из тех, кто получил прививку от COVID-19, как утверждает врач, может умереть от осложнений в течение ближайших трех лет.