Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Названы уникальные свойства чая ройбуш

Как показали результаты последних исследований, чай ройбуш, родиной которого является ЮАР, содержит большое количество антиоксидантов, витаминов, минералов, а также полифенолов.

Данный чай способствует минимизации рисков возрастных заболеваний, а кверцетин, входящий в его состав, помогает при борьбе с онкологическими заболеваниями, убивая раковые клетки и свободные радикалы, при этом способствуя выработке антител. Кроме того, чай ройбуш улучшает липидный профиль и содержит вещество аспалатин, позволяющее понизить уровень сахара в крови, а также позитивно сказывается на окислительно-восстановительных процессах, имеющих самое непосредственное отношение к заболеваниям сердечно-сосудистой системы.

Для усиления эффекта от употребления чая ройбуш, желательно позаботиться о здоровом образе жизни и регулярных физических нагрузках.