Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эвелина Блёданс рассказала о реакции на вакцину

Телеведущая Эвелина Блёданс поделилась со своими подписчиками информацией, согласно которой ее организм «очень жестко» отреагировал на первый компонент вакцины от коронавируса, при этом не раскрыв название препарата и подчеркнув, что в настоящее время морально готовится ко второму уколу.

По мнению Блёданс, подобная реакция могла быть связана с наличием «достаточного» количества антител в организме до прививки, однако учитывая то обстоятельство, что без получения QR-кода невозможно отвезти сына Семена на дельфинотерапию в Сочи, то, как отметила телеведущая, «без вариантов». Бледанс резюмировала, что друзья предлагали ей просто подделать QR-код, однако она, являясь законопослушным человеком, от подобной затеи отказалась.

Стоит отметить, что среди основных причин, почему люди не спешат пройти процедуру вакцинации от COVID-19, чаще всего называют страх из-за побочных эффектов, а также небольшой срок действия прививки и недоверие к российской медицине, причем есть и те, кто выступает против любых форм принуждения.