Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британцы хотят получить прививку от COVID-19 в России

Британские жители не против отправиться в Россию, чтобы получить заветную прививку от коронавируса. Об этом сообщает популярное в Великобритании издание Daily Mail.

Поводом для подобных заявлений стала инициатива Владимира Путина, по созданию специальной программы для вакцинации иностранных туристов, которые решат воспользоваться услугами российских врачей. Такую программу Путин поручил реализовать членам российского правительства.

Многие читатели британского издания Daily Mail, прочитав эту новость, заявили о том, что готовы довериться российской вакцине и отправиться в Россию, чтобы получить заветную прививку.

«На мировом рынке именно российская вакцина является самой безопасной из доступных, по сравнению с «ядовитыми» препаратами других разработчиков. У неё меньше всего опасных побочных эффектов», — заявил один из читателей.