Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Ставрополье пункты вакцинации будут работать без выходных

Более 700 000 жителей Ставрополья планируют привить от коронавируса к 1 июня. Исполняющий обязанности министра здравоохранения Ставропольского края Владимир Колесников рассказал, что для удобства граждан пункты вакцинации будут работать без выходных.

Ранее появилась информация о том, что в Ставрополье появились первые признаки начала третьей волны коронавируса. Чтобы избежать масштабного роста заболеваемости, уже до начала лета в Минздраве региона планируют привить более 600 000 человек. Для этого прививочные кабинеты будут работать непрерывно. Люди смогут сделать прививку и в выходные дни.

По словам Владимира Колесникова: «Мы понимаем, что не у всех есть возможность отпроситься с работы, чтобы пройти вакцинацию. Мы делаем все возможное, чтобы сделать этот процесс максимально удобным».

Населению напомнили, что вакцина бесплатная, и она необходима для того, чтобы избежать роста смертельных исходов. Записаться на вакцинацию граждане могут онлайн.