Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жители Рязани пожаловались на большую очередь в городской больнице № 11

В очередной раз жители Рязани пожаловались на огромные очереди в медицинских учреждениях. В этот раз толпа людей собралась в городской поликлинике № 11.

Видео очереди появилось в местной группе в социальной сети. Пациенты ожидали получение талона более 20 минут. Свидетели ситуации написали, что большая толпа людей образовалась в медицинском учреждении у электронной стойки, где посетители должны взять талон. Люди вынужден стоять в очереди уже на этапе записи в регистратуру.

После получения талонов ситуация не улучшается. Такая же очередь стоит и в регистратуру. Муки ада завершаются в третьей очереди, когда пациенты все-таки попадают к врачу на прием.

Получение талона усложняется тем, что в очереди стоят пожилые люди. Многие из них не понимают, как пользоваться терминалом, а никого из специалистов рядом нет. Из-а сложившейся ситуации людям приходится полдня проводить в поликлинике, чтобы попасть на прием к одному врачу.