Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пригожина подвергли экстренной госпитализации

Как заявил музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, в результате осложнений, вызванных COVID-19, он недавно оказался буквально на грани жизни и смерти.

Продюсер признался, что малейшее промедление могло стоить жизни, но благодаря друзьям, проживающим в Дубаи, его удалось быстро отправить в больницу. Однако в госпитале состояние Пригожина, по его словам, резко ухудшилось, после чего он был подключен к кислороду. По словам продюсера, далее он все помнит достаточно смутно, упоминая, что врачи делали снимки и брали анализы, в то время как его состояние продолжало ухудшаться.

Пригожина отметил, что врачи назначили ему терапию с целью выведения организма из цитокинового шторма, способного привести к смерти. По словам продюсера, ему пришлось пережить «восемь дней ада». В заключение Пригожин поблагодарил дубайских врачей за спасение жизни, а также российских специалистов, контролировавших его состояние в дистанционном режиме.